Пропущенные сроки - как получить пособие за третьего ребенка после неправильной подачи документов?
В прошлом месяце подавала документы на детские пособия и пособие за третьего ребенка. Не обьянили, что нужно было подавать документы в 2 экземплярах, в итоге детские оформили, а на третьего нет. В этом месяце подала документы еще раз, сказали начислят только с моменты обращения, то есть с ноября. Ребенку год, ранее оформляли детские пособие, но пособие за третьего не получали, должны ли вернуть за полгода пособие за третьего ребенка? Заранее благодарю за ответ.
Не обьянили, что нужно было подавать документы в 2 экземплярах, в итоге детские оформили, а на третьего нет.
---ничего вам не на числят не сочиняйте, либо пособие на второго ребёнка. либо только на третьего. Два пособия не положено и не получите.
Доброго времени суток. Кто должен вернуть за полгода, они вам выплатить, или вы получили и возвращаете? Уточните вопрос. Удачи вам.