Проблема с неравномерным полотенчиком после ремонта ванной комнаты - как разрешить ситуацию?
У нас такая ситуация. В нашей квартире был произведён ремонт ванной комнаты, в итоге столкнулись с проблемой "полотенчика", ЖКХ все нам сделали сами, но теперь во всем подъезде холодное "полотенчико" а у нас горячее. Что делать в данной ситуации? Жельцы написали коллективную жалобу в ЖКХ в ответ они говорят, что при проверки все показатели в норме. Ответьте пожалуйста)
Пусть обращаются в горжилинспецию и в прокуратуру о некачественно проведенном ремонте.