Обвинение в занятии проституцией - что делать в подобной ситуации?
Если судить только по вашему вопросу, то обвинить вас невозможно. В любом случае вам лучше всего в вашем положении обратиться к адвокату лично по месту жительства, поскольку только с учетом всех обстоятельств дела можно выстроить грамотную защиту.
За занятие проституцией - административная ответственность, а не уголовная. Вы нанимайте адвоката, вырабатывайте линию Вашей защиты. Что у Вас там конкретно было - неизвестно нам.
Завели на меня дело и скоро суд. я не знаю что делать, так как до этого я была осужденна на штраф за лже сведетельствование. Подскажите, что делать.-В суде заявите как было. Что вы стали жертвой оговора полицейских. За занятие проституцией административная ответственность.