Как доказать, что описанное приставами имущество не принадлежит мне, а моей матери, владелице квартиры

Ко мне сегодня пришли приставы и описали имущество (телевизор и дом. кинотеатр), но квартира не моя она полностью мамина, я в ней только прописан и проживаю. Как доказать что имущество не мое.
Лучший ответ

Доказывать это должна ваша мама или собственник имущества, которое было арестовано. Для этого нужно подавать в суд заявление о снятии ареста и представить доказательства, что это ее имущество.

Благодарю за грамотную консультацию!

Пришли приставы и описали имущество (телевизор и дом. кинотеатр), но квартира не моя она полностью мамина, я в ней только прописан и проживаю. Как доказать что имущество не мое.-Мама должна предоставить документы какие либо на данное имущество. Гар.талоны либо чеки где есть ее фамилия.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте! Подойдут любые документы, из которых бы следовало, что имущество мамино. Чеки, договор дарения. Если арест придется оспаривать в судебном порядке, то и свидетельские показания помогут.

Спасибо за объяснение!