Недостача товара при ревизии - каков статус и пропущенный акт
Хотелось бы узнать, если при ревизии не учли часть товара, будет ли это считаться недостачей. По окончании ривизии не был составлен акт. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Той, с которой Вы не согласились, но все равно работодатель может доказать, что это недостача - нет, конечно.
Правомерно, Вам же проще - не смогут доказать свои обстоятельства и суммы.