Я плачу алименты ребенку, а поступил в медиц колледж очно учится, не работаю, как быть с алиментами? Я учится буду очно 4 года.
Лучший ответ
Я плачу алименты ребенку, а поступил в медиц. Колледж очно учится, не работаю, как быть с алиментами?-да особо ничего. Просто долг будет накапливаться по алиментам.
То что нужно. Спасибо!
Здравствуйте, от уплаты алиментов Вас не освободят, попробуйте уменьшить алименты если существенно снизился доход. Обращайтесь к приставам или в суд, выплачивайте алименты, поскольку могут взыскать неустойку за не уплату.