Алименты для дочери - продолжатся ли выплаты после 18 лет, пока она учится?
Доброго времени суток! Нет, согласно ст.80 Семейного кодекса Российской Федерации алименты платятся до 18 летнего возраста.
Здравствуйте!
Нет, алименты выплачиваются до 18 лет. После достижения совершеннолетия, выплата алиментов прекращается.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Конечно будет до 18 лет, а дальше только если отец будет на это согласен. В силу ст 120 СК РФ 2. Выплата алиментов, взыскиваемых в судебном порядке, прекращается:
по достижении ребенком совершеннолетия или в случае приобретения несовершеннолетними детьми полной дееспособности до достижения ими совершеннолетия;
Здравствуйте! В данном случае ребенок будет получать алименты до 18 лет по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.