Финансовые затруднения - Как получить накопительную часть пенсии после проблемного кредита и несостоятельности мужа?
Здравствуйте!
К сожалению, единоразово нельзя получить накопительную часть пенсии. Попробуйте договориться с банком о рассрочке исполнения обязательства по возвращению кредита.
Иначе придется готовиться к суду... там попросите о рассрочке исполнения решения на основании ст. 203 ГПК: Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.