Отказ в предоставлении земли для огорода углового дома - законность и возможности огораживания участка.
Написал в администрацию заявление чтобы взять землю Рядом с домом под огород. Дом угловой крайний. Устно ответили отказом т к к участку существует подъезд. Правомерен ли отказ? И чем я могу огородить этот участок в рамках закона? Спасибо.
Здравствуйте, Евгений!
Вам должны не устно отвечать, а предоставить письменный ответ (возможно и отказ, но мотивированный).
Этот отказ Вы будете вправе обжаловать в порядке ст.
Если ответа от администрации нет, то направляйте жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу и предоставить все имеющиеся документы по данному делу.