Требования компании по предоставлению документа, подтверждающего преемственность между юридическими лицами
Одна организация ликвидирована и открыта другая генеральный один и там был и сейчас в действующей организации. Для телефоной компании надо предоставить какой-нибудь документ подтверждающий преемственность между юр лицами. Мне сказали: "Балансовая стоимость была передана cоставьте какую-нибудь бумагу буквально пару строк на бланке предприятия/ Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Статья 57. Ликвидация общества Федерального закона "Об обществах с ограниченной ответственностью" гласит:
Ликвидация общества влечет за собой его прекращение без перехода прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам.
Спасибо за вопрос, надеюсь, что помогла Вам разобраться.
Спасибо за объяснение!