Проблемы с погашением 3-го кредита - возможность использовать оплаченные страховки для погашения

Я Брал кредит 3 раза и оформляли на меня страховку. Вот теперь у меня проблемы с погашением 3-го кредита. Я в договорах не силён. Подписал, взял, оплатил. Теперь вопрос в том, что, я первый кредит погасил, второй погасил, третий немного осталась. Вот эти мной оплаченные страховки за 3 кредита, копятся? И можно ли за счет страховки погасить кредит? Заранее Вам большое спасибо.
Лучший ответ

НЕт, за счет страховки кредит погасить нельзя. Страховка действует на случай невозврата Вами кредита, поскольку кредиты погашены, условия договора сторонами выполнены.