Какого наказания ожидать при обвинении по статье 228 часть 1, с прежней судимостью по статье 162 часть 2 и условном освобождении, признании виновности и применении статьи 70?
Обвиняют по статья 228 часть 1,ранее судим по 162 ч 2, условно освобожден, судимость не погашена, сейчас признал все, взял ст 70, какого наказания стоит ожидать?
Обвиняют по статья 228 часть 1,ранее судим по 162 ч 2, условно освобожден, судимость не погашена, сейчас признал все, взял ст 70, какого наказания стоит ожидать?-Ждите реальный срок с непогашенной судимостью.
Здравствуйте.
Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
Тут материалы нужно проверить.
Здравствуйте.
Ожидать-реального лишения свободы, так как Вы на условном сроке.
Соберите положительные характеристики с работы/от соседей/с места учебы.
Здравствуйте! Преступление небольшой тяжести, поэтому суд имеет возможность назначить наказание, не связанное с лишением свободы, но все зависит от конкретных обстоятельств по делу.
Велика вероятность что вам дадут реальный срок наказания так как вы уже привлекались к уголовной ответственности по тяжкой статье и находились на условном сроке и вновь совершили преступление. Адвокат по наркотикам.