Проблемы с фотографиями на пропусках в институте - Что делать и как решить ситуацию?
В моем институте организована пропускная система, через электронные пропуска. Недавно нас фотографировали на пропуска и так совпало что у меня с одногрупником одинаковые фотографии, так вот суть вопроса в чем выдают мне пропуск с моими данными, но фотографией моего однофамильца. Менять отказываются или только через год по их словам. Вопросы следующие:1. Что делать? 2.Браиь ли этот пропуск? 3. Какие могут быть из-за этого проблемы 4. И если я не хочу пропуск с чюжой фотографией, а без пропуска несмогу попадать в институт, что делать. Заранее спасибо за ваши ответы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Указанные вопросы не регулируются действующим законодательством.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.