Как Мвидео отказался обменять или вернуть деньги за стиральную машинку, используемую только в пробной стирке?
Купила стиральную машинку, была пробная стирка, но из за габаритов решила обменять на другую. Оформила осмотр машинки, затем вывоз обратно к магазин. Машинку забирала служба доставки крайне небрежноувезли практически без упаковки, при выносе почти уронили машинку. Мвидео отказываются обменять или сделать возврат денег из-за того что было машинка была в пользовании. Прав ли магазин?
Магазин не прав, пишите претензию о возврате денег за товар, откажут, обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.
В соответствии с пунктом 12 Постановления Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 (ред. от 17.09.2016) "Об утверждении перечня технически сложных товаров" - стиральная машина относится к технически сложному товару, в связи с этим, обмен возможен если Ваша стиральная машина является ненадлежащего качества либо с недостатком.