Как составить согласие с соседями на установку двери перед моей квартирой - на одном или на отдельных бланках?
Если это реконструкция, то берется согласие на неё всех собственников многоквартирного дома. Можно путем получения протокола общего собрания, где все они были и все за проголосовали, либо нотариальное согласие каждого.
Как составить согласие на установку двери перед моей квартирой.? У каждого соседа на отдельном бланке или на одном.
Валентина Николаевна,
1.оформляйте на одном листе с указанием полных ФИО и подписи, адреса/телефона.
2.рекомендую согласовать вопрос с МЧС-на предмет соответствия противопожарным правилам.
Как вам удобней, можете написать заявление в УК с просьбой разрешить установку двери, а собственники соседних квартир укажут в нем, что не возражают и распишутся.