Как расторгнуть договор с риэлтором и узнать об оплате при расторжении
Я заключила договор с риэлтором на продажи моей квартиры. Но по истечению двух месяцев я хочу расторгнуть договор потому что мне не нравится сам принцип работы потенциального покупателя нет а меня заставили выписаться из квартиры но т.к. площадь 65 м 2 то мне в пустой квартире надо платить большик коммунальные и еще мне сказали что есть покупатель но он хочет проверить меня на дееспособность я этим оскорблена. Подскажите сколько я должна оплатить в риэлторскую контору при расторжении договора? Спасибо.
Лучший ответ
Доброе утро. Смотря, что у Вас прописано в договоре заключенного с агентством. Проверка продавца на дееспособность это нормальная процедура. Люди покупая квартиру, хотят обезопасить себя со всех сторон. Ведь если продавец окажется не дееспособным то сделку в суд в случае спорных моментов признают не действительной.
Спасибо, я у Вас в долгу!