Что подразумевает под собой эта статья обслуживания жилого фонда.
Добрый день, Виталий Викторович! На Ваш воппос сообщаю следующее, что Вы имеете право в письменной форме обратиться в компанию управления жилищным фондом, в котором указать на каких основаниях Вы исключаете из расчета оплату услуг, которые Ваша компания Вам не оказывает и в дальнейшем не оплачивать данные виды услуг. Заявление должно быть мотивированным, т. е. если в действительности указанные ВАми услуги не выполняются компанией, то и оплате они не подлежат. В случае возникновения разногласий Вы свое право можете отстоять в суде. Заявление рекомендую подавать в 2-х экземплярах, на Вашем экземпляре должна стоять отметка входящего штампа о том, что Вы надлежащим образом их уведомили об исключении из оплаты определенный вид услуг. Вы имеете полное право не производить оплату за то, что Вам не предоставляется и сделать перерасчет оплаты за три года.
С уважением ИРина Владимировна.