Возможно ли отказаться от гарантии при досрочном погашении кредита в Евросети?

В Евросети взяла в кредит телефон, в основной долг записали Гарантию+ которая стоит 3000,00. Могу ли отказаться от этой гарнтии, т.к хочу досрочно погасить.

Лучший ответ

Можете отказаться от этой гарантии в любое время, тем более что вы хотите погасить ваш кредит тосрочно. Нужно написать на имя продавца письменное заявление об этом.

То что нужно. Спасибо!

Могу ли отказаться от этой гарнтии, т.к хочу досрочно погасить.
-все зависит от условий договора, который вы подписали. Если вы не читали договор, То это не является оправданием в гражданском праве.