Муж отозвал алименты на несовершеннолетнего ребенка и на мое содержание. Я в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Как быть?
Муж отозвал алименты на несовершеннолетнего ребенка и на мое содержание.
Это как?
У мужа нет такого права и ничего отозвать он не может.
Что значит отозвал алименты? Если алименты назначены решением суда, он обязан их уплачивать, решение суда обязательно для исполнения.
Оксана Васильевна, не совсем понятно, как он мог "отозвать алименты". Если Вы взыскивали алименты, "отозвать" что-то могли только Вы. Надо смотреть все документы и разбираться.
Здравствуйте, муж не мог отозвать выплату алиментов, если алименты Вам выплачивались добровольно и теперь муж перестал их платить, то Вы можете обратиться в суд за принудительным взысканием алиментов; если же решение о взыскании было, а сейчас алименты перестали поступать, то Вы должны проинформировать об этом судебного пристава.
Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!