Бывший муж выиграл дело о выплате алиментов на содержание сына, я в декретном отпуске - будет ли накапливаться долг и какая сумма ежемесячных платежей?
Бывший муж выиграл дело по выплате ему алиментов на содержание сына, я нахожусь в декретном отпуске до 3 лет (дочке 1,8),заявление он ещё не писал приставам. У меня будет копиться долг? И какая сумма должна выплачиваться ему ежемесячно если он напишет заявление (с тех 57 р которые я получаю до 3 лет, или какая то другая)
Долг по алиментам можно уменьшить в судебном порядке
Если нет дохода (детские деньги не в счет), то будет начисляться долг по средней заработной плате в РФ (а она в прошлом году была более 33 тыс. руб.) согласно ст. 113 СК РФ