30 ноября 2016 года районным судом восстановлен на работу. Когда обязан приступить к работе?
Когда решение суда первой инстанции вступит в законную силу. Если ответчик не подаст апелляцию, то к работе можете приступить 30 декабря.
Добрый день! Такие решения вступают в силу немедленно, поэтому рабочий день у вас считается 01.12.2016 года, можете приступать к своим обязанностям.
Восстановление Вас на работе производится на следующий день после дня увольнения, признанного незаконным, а на следующий день после вынесения решения суда (т.е. 01.12.2016 г.) Вы должны быть фактически допущены к работе.