Продажа квартиры с прописанными несовершеннолетними детьми, общедолевая собственность и наличие инвалида 1 группы - что нужно знать?

Как продать квартиру если в ней прописаны несовершеннолетние дети, квартира находится в долевой собственности у 5 человек, один из них инвалид 1 группы?
Лучший ответ

Продать квартиру можно, если на это согласны все собственники. Прописка несовершеннолетних детей никакого отношения к делу не имеет.

Квартиру с несовершеннолетними детьми можно продать только при наличии согласия органа опеки.

Квартиру в долевой собственности - при согласии всех собственников.