Возможно ли отсудить долю в квартире, находящейся в долевой собственности, если прописаны несовершеннолетние дети?

Если квартира находится в долевой собственности, имеют ли право другие собственники этой же квартиры отсудить долю, если там прописаны несовершеннолетние дети, спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Что значит отсудить? Для этого нужны веские основания, о которых вы ничего не понимаете в своем вопросе. Задайте вопрос конкретней.

Добрый день! Конечно не имеют такого права, их обращение в суд ни к чему не приведет, невозможно просто так взять и лишить права собственности.