«Полемика по поводу остановки полуприцепа и выписки штрафа - правомерны ли действия ГИБДД?»
Полуприцеп по документам прочие остановлены коники бортов нет остановили гиббд выписали штраф за изменение конструкции законо это или нет.
Здравствуйте. Вы прочтите свой вопрос нашими глазами - ни одного знака препинания!
Полуприцеп по документам прочие остановлены коники бортов нетНам как его понимать? Казнить нельзя помиловать?
Не согласны с постановлением - обжалуйте в течении 10 дней с момента получения постановления.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Исходя из предыдущих ваших вопросов могу сделать вывод, что вы пытаетесь бесплатно получить информацию и с помощь неё зарабатывать. Ранее вам уже объяснялось, что вам НЕОБХОДИМО зарегистрировать изменение конструкции транспортного средства. Поиски иных вариантов могут производиться только на платной основе.