Что мне сделать куда обратиться, если организация не выплачивает зарплату три месяца не отвечают на телефонные звонки?
Что мне сделать куда обратиться, если организация не выплачивает зарплату три месяца не отвечают на телефоные звонки?
Вам следует обратиться в суд и подать исковое заявление о взыскании денег с работодателя. Иск составляется по требованиям статьи 131 гражданского процессуального кодекса.
Обращаться можете в трудовую инспекцию, прокуратуру. Обращение в один из перечисленных органов не лишает вас права обратиться в суд.
Здравствуйте!
Вам следует обратится в суд с исковым заявление о взыскании задолженности по заработной плате.
Так же пишите жалобу в трудоинспекцию и в прокуратуру..
Обратитесь в суд с иском о взыскании задолженности, если работали официально
если - неофициально, обратитесь в прокуратуру, они проведут проверку, по результатам которой сможете затем в суд обратиться и взыскать долг.
Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд, если трудовые отношения были официальными. Удачи Вам и всего хорошего!
"Что мне сделать куда обратиться?"
Артур, Вам уже давно нужно было обратиться в прокуратуру. Сделайте это сейчас.
По Вашему обращению будет проведена проверка и будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи Вам и добра!