Наследование квартиры после смерти приватизирующего родителя с участием двоих совершеннолетних детей
Здравствуйте!
Да, будут иметь право на долю.. дети наследники первой очереди.
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Да так как они являются наследниками первой очереди, согласно закону: дети, супруг, родители., так что не переживайте они имеют на не право.
Да будут, как наследники первой очереди они получат его долю в качестве наследства в ранах долях. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Добрый день! Наследники будут иметь право на приватизированную долютв квартире наследодателя, в соответствии с требованиями ГК РФ.