Возможно ли отказаться от наследства приватизированной квартиры в пользу другого наследника и как правильно оформить отказ?
Может ли наследник приватизированной квартиры отказаться от имущества в пользу другого наследника на эту же квартиру, если да то как оформить отказ?
Лучший ответ
Да, наследник может отказаться. Для этого нужно обратится к нотариусу и написать заявление об отказе в пользу другого наследника.