Возможно ли снизить коэффициент аренды или плату за торговый павильон в тупиковой улице с низкой проходимостью?
У меня торговый павильон, аренда большая иду в убыток. Из за низкой проходимости потому что улица тупиковая. Рядом улицы нейтрльные доход выше, коэффициент тотже. Считаю это не справедливо! Земля в аренде Дзио. возможно ли мне снизить коэффициент или арендную плату?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Тут нужно договор смотреть. Направляйте в личку. Вы какие действия предпринимали?
Спасибо за грамотный ответ!
возможно ли мне снизить коэффициент или арендную плату?
Это возможно только по соглашению с арендодателем.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!