Могу предложить следующий заголовок - Что делать, если паспорт устарел, но у вас уже есть купленные электронные билеты на поезд?
Человек заблаговременно купил электронные билеты на поезд, когда его паспорт был действителен. Человеку исполнилось 45 лет и паспорт нужно менять. Сможет ли человек воспользоваться купленными им электронными билетами по старому паспорту. Т.к. сменить паспорт на данный момент не возможно.
Лучший ответ
Добрый день. А у человека есть другие варианты? Если других вариантов нет, то придётся воспользоваться "старым" паспортом. Сомневаюсь я, что проводники только и занимаются тем, что высчитывают в уме возраст пассажиров.
Хороший ответ. Спасибо!