Вопрос 1174816 Уважаемая Мария Владимировна спасибо за ответ, я знаю что нужно 30 лет мед стажа для выхода на пенсию
Добрый вечер, Эльвира Ивановна! Да, Вы имеете право на льготную трудовую пенсию по старости. Вы можете обратиться для назначения льготной трудовой пенсии по старости в Пенсионный фонд по месту жительства с заявлением и приложением к нему всех необходимых документов. После рассмотрения Вашего заявления в течении 30-ти суток Вам Пенсионный фонд направит ответ.Если ответ будет отрицательным, то необходимо будет обратиться в суд с исковым заявлением о назначении досрочной пенсии.
Вы можете записаться на консультацию по телефону 8 923 272 18 59.
С уважением Ирина Владимировна.