Учитывается ли медицинский и педагогический стаж при назначении льготной пенсии? Влияют ли годы учебы на соответствующий стаж?
Суммируется ли медицинский и педагогический стаж для выхода на льготную пенсию? С 1983 года по 1985 год работала медсестрой в сельской местности, затем училась 5 лет в педагогическом институте, 1991 года работаю учителем. Засчитают ли годы учебыдля оформления льготной пенсии?
Лучший ответ
К сожалению, такие виды стажей - не суммируются.
Спасибо за ответ!