Возможность использования мошенниками сканов документов посланных в КА ВАХТОГ
Я отправила сканы всех своих документов в КА ВАХТОГ. Ответа нет. Могут ли мошенники как-то использовать эти сканы в своих целях? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья!
Если Вы сами ничего не подписывали, то особенно волноваться нечего. Конечно, это неблагоразумно, но большой опасности нет.
Спасибо, все понятно!
Я отправила сканы всех своих документов в КА ВАХТОГ. Ответа нет. Могут ли мошенники как-то использовать эти сканы в своих целях?
Волноваться то в принципе нечего По сканам документов кредиты и займы не выдаются.
Спасибо за полезный совет!
Чисто теоретически, возможно всякое, на то они и мошенники. Но если это и произойдет, вы без проблем оспорите договор в судебном порядке, поскольку его не заключали.
Спасибо за дельный совет!