Возможные последствия отправки данных и скана паспорта на tutot.ru - риски и меры предосторожности
Отправила свои данные и скан паспорта на tutot.ru Чем мне это может грозить? Могут ли они воспользоваться моими данными в своих целях?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина, могут и воспользоваться, а Вас обвинят в недолжной осмотрительности.