Проблемы с возвратом кредита в частном банке - к кому обратиться за помощью?
Здравствуйте! Ничего платить не нужно, сохраняйте смс, записывайте угрозы, обращайтесь в полицию с заявлением. По поводу кредита - отправляйте всех звонящих в суд.
Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Добрый день! Напишите заявление в полицию, изложите все обстоятельства дела по существу и укажите, что вам угрожают и вымогают деньги.
Здравствуйте! Нужно обращаться с заявлением в полицию, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Действие сотрудников банка и коллекторов неправомерным. По факту угроз обращайтесь в полицию заявлением о возбуждении уголовного дела. Если вы платите по частям, то большая часть тех денег, которая вносится идет на погашение процентов по кредиту и неустойки за нарушение сроков оплаты, основной долг не погашаются что ведет постоянному росту задолженности. Однако постоянная погашения долга даже в небольшом размере идет вам на пользу и будет учитываться судом при снижении неустойки штрафов.