Судебный процесс об алиментах - возможно ли использование фото и видео материалов для доказывания отцовства?
Любые документы могут быть доказательствами. Кроме того в ходе судебного разбирательства суд назначит медицинскую экспертизу, от неё и будет зависеть исход дела об установлении отцовства.
Здравствуйте! Да, истец вправе предоставить любые доказательства, свидетельствующие, что ответчик является отцом. По делу будет назначена судебная генетическая экспертиза.
Здравствуйте. Для установления отцовства проводится экспертиза ДНК, о прроведение которой может ходатайствовать истец и ответчик. Если ответчик будет уклоняться от проведение экспертизы. Суд может вынести решение не в его пользу основываясь на документах предоставлено истцом и свидетельских показаниях.