Прекращение выплаты субсидий из-за подозрений в сокрытии доходов в Центре занятости населения
Состою на учете в ЦЗН ровно 1 год-со 02.12.15. В июне 2016 обратился в соц. защиту за субсидией на ЖКУ (собственник сам, семьи нет). Выплачивать начали с июля 2016 (за июнь). Подал заявление на следующие 6 мес. (декабрь 2016-май 2017). Выплату пособия в ЦЗН прекратили. Доходов других нет. В соц. защите меня заподозрили в сокрытии доходов, т.к. считают, что скопленные деньги (пособия из ЦЗН по безработице и ранее имеющиеся сбережения), которые отложены на жизнь и оплату ЖКУ, тоже считаются доходом. Субсидии на период декабрь 2016-май 2017 гг. выплачиваются исходя из доходов за период июнь-декабрь 2016? Могут ли прекратить выплату субсидий?
Могут ли прекратить выплату субсидий?
Вообще оснований для прекращения выплаты субсидий не усматривается Если прекратят выплату то жалуйтесь в прокуратуру.