Возможно ли закрыть долги по налогам ИП через расчетный счет нового ИП?
Вопрос такой: было закрыто ИП, остались долги по налогам, возможно ли закрыть эти долги с расчетного счета нового ИП? Где-то видела информацию, что ИП должен оплачивать свои долги сам, а не через других лиц.
Лучший ответ
возможно ли закрыть эти долги с расчетного счета нового ИП?
Нет, налоги должен оплачивать непосредственно сам налогоплательщик.
Хороший ответ. Спасибо!