Страхование по кредиту - почему оставшаяся сумма не покрывается

Я взяла кредит двести тысяч, выплатить я должна триста с чем-то. Я три года платила кредит (плюс страховку по кредиту), мне осталось около ста тысяч, но сейчас четвертый месяц мне нечем платить. Меня интересует вопрос страховка по кредиту, которую я плачу, разве никак не покрывает оставшейся суммы. Меня интересует именно вопрос по страховке, которой банк себя страхует от моих невыплат.
Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с условиями договора страхования, там все указано. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, я у Вас в долгу!