Спор о правах на квартиру - может ли бывший муж зарегистрировать свою 1/2 долю по старому судебному решению после того, как суд лишил жену права на всю квартиру через новое решение?
Юлия, вопрос сложный, надо видеть сами судебные акты. Не исключено, что придётся обращаться в суд за разъяснением решения суда.
Новое решение безусловно отменяет старое и Вы вправе на его основании оспорить регистрацию. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Вы решение покажите. То, что написали - бред. Невозможно отвечать на то, чего не видел. Решение суда необходимо. В связи с чем дарение признали недействительным..
Здравствуйте, Юлия.
Для правильного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть тексты судебных решений. Либо Вы не точно формулируете проблему, либо суд выдал неграмотное решение, с которым нужно разбираться. "Старого" и "нового" решений не бывает, каждое судебное решение - это правовой акт, имеющий законную силу. А т.к. по одному и тому же предмету судиться в принципе нельзя, то одно решение в большинстве случаев не может отменять другое. Опять же, ситуации разные. Обратитесь за личной юридической консультацией, в рамках публичных ответов посоветовать Вам что-то конкретное затруднительно.