Какие права и ограничения при продаже квартиры, в которой прописан несовершеннолетний сын?
Мы решили продать квартиру и переехать жить в другой город! Но в этой квартире
Только с согласия органа опеки, которому Вы должны доказать, что права ребенка на подобное, либо более комфортное жилье не будут нарушены.
Если вы являетесь собственником квартиры, то имеете полное право ею свободно распоряжаться, в том числе и продать. Прописка ребёнка никакого отношения к делу не имеет.
Здравствуйте! Если несовершеннолетний сын не является собственником, а только зарегистрирован, то свободно можете продать квартиру. Если он собственник, то нужно согласие органа опеки на продажу.