Что выгоднее финансово завещание, или дарственная.
Добрый день!
Право собственности при переходе права по договору дарения возникает с момента регистрации.
Завещание вступает в силу после смерти наследодателя.
Примите решение, что Вам выгоднее. Удачи и всех благ!
Добрый день! Смотря кому дарить, если близкому родственнику, то соответственно дарственная обойдется дешевле чем завещание.
Здравствуйте, Татьяна!
Если имущество таким образом передается близкому родственнику, то по финансам выгоднее дарение. Но в этом случае даритель утратит право собственности на имущество еще при жизни.