Уведомление от банка - суд в Екатеринбурге или возможность перенести в мой город по месту жительства? Возможность минимизации ежемесячных платежей и уменьшения суммы за пользование кредита при помощи адвоката
Банк уведомил через заказное письмо что если не оплачу сумму 280000 р через неделю подаст в суд (202 т.руб. основной долг, 78 т.руб за пользование кредита). Головной офис банка СКБ находится в Екатеринбрге брал кредит в офисе Ижевска, может ли суд проходить в Екатеринбурге и можно ли перенести в мой город по месту жительства? С адвокатом есть ли шансы сделать платежи минимальными для платы ежемесячно и сумму уменьшить за пользования кредита?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лучше заключите соглашение с адвокатом конечно, если есть такая возможность. Суд будет проходить по месту жительства ответчика, то есть по Вашему месту жительства
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день, уважаемый Костя
Дело будет рассматриваться по месту вашего проживания. Шанс есть уменьшить сумму начисленных процентов
Удачи Вам и вашим близким!!
То что нужно. Спасибо!