Приватизация на двух людей, на кого будут приходить квитанции об оплате коммунальных услуг?
Добрый день!
Лицевой счет в приватизированной квартире открывается по номеру квартиры.
Оплату услуг должны производить оба собственника. Благодарю за вопрос.
Здравствуйте!
На того, на кого приходили ранее. Если хотите поменять владельца лицевого счета, то необходимо подать заявления поставщикам и согласие второго собственника.
Добрый день.
В квитанциях об оплате коммунальных услуг должны будут указаны все кто приватизировал помещение. Для этого Вам необходимо подать заявление поставщикам услуг.