Как продать или подарить долю зарубежной недвижимости находясь в России?
Добрый день! Выполнить действия по продаже может ваш представитель, которому вы должны дать доверенность. Спасибо за обращение на наш сайт.
Можете по доверенности продать. Через представителя.
Здравствуйте.
Скорее всего по доверенности, оформленной по правилам страны, в которой недвижимость находится.
А так более подробную информацию необходимо уточнить в органах того государства, где недвижимость расположена.
Доброго времени суток, Владимир.
Продать или подарить долю своей зарубежной недвижимости, находясь в России, можно выдав доверенность на представление своих интересов.