Примерный размер будущей пенсии при наличии стажа 31 год, официальной заработной платы 20 000 000 руб. и работе с высоким уровнем дохода в 90-ые годы
Меня интересует примерный размер моей будущей пенсии. Мне 56 лет, стаж 28 лет, плюс 5 лет институт, плюс 3 года очная аспирантура. Надеюсь, что еще до 60 будет минимум 3 года стажа, те рабочий стаж 31 год. За последние 7 лет я официально заработал 20 000 000 руб. в "белую", те все налоги платились. До этого так же платил взносы с з\п где-то 1 000 000 руб. Какая примерно будет пенсия по старости по актуальному закону. В 90 годы имел работу с высокой зарплатой.
Какая примерно будет пенсия по старости по актуальному закону.
Зайдите на сайт ПФР и воспользуйтесь пенсионным калькулятором, получите очень примерный размер. Так вам тут никто не посчитает.