Сын поступил в колледж после 11 Класса, дадут ли ему отсрочку в армию после 1 января 2017 года, в связи с изменением в законе?
Сын поступил в колледж после 11 Класса, дадут ли ему отсрочку в армию после 1 января 2017 года, в связи с изминением в законе?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, до конца обучения будет отсрочка.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Должны дать отсрочку, статья 24 закона о воинской обязанности и военной службе
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы!
Благодарю Вас!