Проблемы с оформлением кредита в Евросети - отсутствие первоначального взноса и невыдача документов на телефон. Что делать?
Дочь оформила кредит на 6 месяцев в Евросети (телефон), заплатила первоначальный взнос 1000 рублей. Следующий взнос заплатила 5000 рублей, на следующий месяц решила закрыть кредит полностью. Позвонили в банк узнать остаток, нам сказали сумму без первоначального взноса. Стали разбираться где первоначальный взнос оказалось что сотрудница которая оформляла кредит сделала не первоначальный взнос а провела по документам как бесплатная годовая настройка телефона (хотя она телефон даже не настраивала) и нас об этом не известила. Оказалось что чек и гарантию на телефон нам тоже не дали. Обратились в магазин, но продавец тот там уже не работает, а начальник через сотрудника передал нам что документы все подписаны и деньги нам 1000 рублей не вернут. Что нам делать? Мы надеялись, что заплатили первоначальный взнос а нас обманули.
Лучший ответ
Здравствуйте, Людмила, рекомендую Вам обратиться в общество защиты прав потребителей с соответствующей жалобой и с просьбой провести проверку и Вам обязательно помогут.
Спасибо за помощь!