В этой квартире никто не живет в настоящий момент.
Здравствуйте, Наталья.
Квартира, о которой вы ведете речь, является вашей личной собственностью, полученной до вступления в брак. А раз так, то данная квартира не является совместно нажитым имуществом. Вы вправе распорядиться данной квартирой по своему усмотрению, не спрашивая на то согласие вашего мужа. Однако, при этом вы должны понимать, что если на деньги, вырученные от продажи квартиры , будет приобретено иное имущество, то данное имущество уже может быть, в том числе и в судебном порядке, признано совместно нажитым. Удачи вам.
Деньги, полученные от продажи, являются Вашей личной, а не совместной собственностью.
Вы можете делать с ними все, что угодно.