Как восстановить или получить дубликат утерянных документов на право собственности, оформленных в другом городе
Утеряны документы на право собственности, которые были оформлены в другом городе. Как не выезжая в другой город восстановить или получить дубликат?
Можете обратиться в МФЦ по месту жительства. Нужно заплатить госпошлину. Получите выписку из ЕГРП. Либо с помощью представителя можете. Ст.185 ГК.
Здравствуйте Сергей
Попробуйте обратиться в МФЦ с этим вопросом.
Право собственности чего, кстати?
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Сами никак. Тем более в настоящее время свидетельства на право собствености отменили, выдают выписку.
Добрый день! Какие именно документы потерялись? С 15.07.2016 года Росреестр не выдаёт Свидетельства на недвижимое имущество, только Выписки из ЕГРП, которую можно заказать в любом МФЦ.