Какие документы получить при сдаче пенсии в госпансионат для престарелых?
Ситуация такая подскажите пожалуста, у нас родственицу оформили в госпансионатдля престорелых людей завтра я получаю её пенсию и какую то часть надо будет отдать в пансионатэто 75% за её содержание. А раз я привезу им наличкой то какие документы они мне будут дать что эти деньги у меня приняли. Подскажите пожалуста.
Лучший ответ
А раз я привезу им наличкой то какие документы они мне будут дать что эти деньги у меня приняли.
Например приходный кассовый ордер, квитанция с указанием назначения платежа либо расписку в получении денежных средств. Что-то да должны выдать, требуйте.
А раз я привезу им наличкой то какие документы они мне будут дать что эти деньги у меня приняли. Приходный ордер и договор должны на руки вам выдать о помещении на обслуживание. Если она оформлена в дом престарелых не факт что пенсию вам выдадут.